Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
р.п. Куйтун, ул. Нахимова, д.6
Телефон: 8 (902) 178-45-58
Главная / Новости / Первые Новости "Здравствуй Детский сад"

Первые Новости "Здравствуй Детский сад"

  |   Просмотров: 31
Первые Новости

Одним из самых запоминающихся мероприятий  1 сентября стал «Праздник мыльных пузырей». Начало было интригующим, интересным, волнующим, потому что дети вместе с клоуном Клёпай отправились  в чудесную сказку. Праздник прошел на одном дыхании, как в одном сказочном королевстве. Интересно и дружно прошла игра «Да – нет!», игра на дыхание «Мыльная пена». Но настоящим волшебством было пускание мыльных и гелевых пузырей и игра «Кто поймает на ладошку?» Сколько радости,  веселья, смеха было! Сколько эмоций! Сколько искрящихся детских глаз! Каждый год в детском саду «Тополёк» так встречают детей и начинается тематическая неделя «Здравствуй детский сад»

               

 

 

 

 

 

 

Общероссийское родительское собрание


Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в Общероссийском родительском собрании.

Мероприятие будет проводить министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева.

 

Просмотреть трансляцию собрания можно будет 30 августа в 11 .00 по московскому времени на сайте Министерства просвящения или  через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Летние новости 2019 год 


 

В МКДОУ "Детский сад "Тополёк" в старшей группе прошла АКЦИЯ "Спички детям не игрушка".  Педагоги рассказали детям о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения при пожаре. Ребята вместе с педагогами создали памятки, рисовали рисунки как опасен пожар. Дети вместе с педагогом  раздавали прохожим памятки и рассказывали как важно , как можно раньше рассказывать детям о том что спички детям не игрушка, о последствиях к чему может привес ти пожар. Прохожие благодарили ребят и обещали показать памятки и рисунки своим детям, внукам, племянникам.  Во время акции ребята чувствовали ответтственность за проведённую акцию,   для них стало важно донести взрослым, что дети иногда нарушают правила из-за незнания правил пожарной безопасности.

 

 

 

В МКДОУ "Детский сад "Тополёк" прошло развлечение "Здравствуй лето" В гости к детям приходил сказочный герой Баба яга, которая играла, веселила детей, рассказывала как интересно  летом в лесу. Баба Яга рассказала детям как себя вести в лесу и как опасенен огонь для леса. Закончилось развлечение фокусами от Бабы Яги.

 https://my.mail.ru/mail/tatyanka.taras/video/_myvideo/1.html

Социальные партнёры Куйтунской районной библиотеки привези в МКДОУ "Детский сад "Тополёк" подароксказочное развлечение "Сказки в гости", ребята с удовольствием играли, помогали сказочным героям. Спасибо нашим социальным партнёрам, библиотекарям и их помощникам за такое сказочное представление. 

https://my.mail.ru/mail/tatyanka.taras/video/_myvideo/2.html

Наверх страницы