Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
р.п. Куйтун, ул. Нахимова, д.6
Телефон: 8 (902) 178-45-58
Главная / Новости / Новости группы Фантазёры

Новости группы Фантазёры

  |   Просмотров: 27
Новости группы Фантазёры

 

31 мая в "Детском саду "Тополёк" прошёл выпускной вечер 21 выпускник подготовительной группы, последний раз в красивом зале детского сада         

показал свои таланты, сказал спасибо всем кто помогал ему расти и обучал их различным видам деятельности. Сколько доброты и нежности, благодарности было в произнесённых словах детей .

 

Родители тоже стали активными помощниками в проведении выпускного вечера. они пели и танцевали с детьми, благодарили коллектив детского сада за воспитание своих детей. Вечер получился очень трогательным, на глазах у многих были слёзы от расставания с любимыми воспитателями.

 

Гордимся нашими победителями в конкурсе "Я патриот России" в номинации "Вокальные ансамбли" -  1 место, номинация "Танцевальные коллективы" - 2 место

 

               

 

Экскурсия к памятнику Возложение цветов к памятнику

 

9 мая  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы,  внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки! 

 

 

 

Каждый год воспитанники старшей -подготовительной группы  в  мае   отправляются  к  памятнику погибших солдат Куйтунского района,  что бы отдать  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня,  возложили  цветы.   Воспитатель Рудич Е.А. рассказала детям о  Великой отечественной войне, о подвиге русских солдат. Ребята приготовили стихи для почтения памяти погибших солдат   и поклонились солдатам,  погибшим в Великой Отечественной войне.

В группе «Фантазёры» воспитатели, воспитанники и родители решили объявить акцию «Газета памяти»,  чтобы жизнь  детей была насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми.

 

 

 

Акция помогает привить детям   патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.  

 

Наверх страницы